
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
Леня Голубков теперь ездит на метро
Владимир Пермяков, в 90-х лихо рекламировавший печально известную пирамиду МММ, особенных дивидендов от господина Мавроди не получил. В поисках заработков артист даже брался экскурсии по Москве проводить, показывая памятные места и рассказывая о всевозможных аферах. Конечно, особенно заманчивым для Пермякова стало приглашение сняться в фильме об МММ с Алексеем Серебряковым в роли Мамонтова (конечно, прототипом Мамонтова стал Мавроди).
Но денег, наверное, все равно не хватает. Ездит актер все равно на метро. Пару дней назад Папарацци видели Пермякова, держащегося за поручень и внимательно слушающего информацию о близлежащих станциях.
Надеемся, что за съемки в фильме "ПираМММида" Пермякову платить будут настоящими деньгами, а не вот такими "мамонтовками" с ликом Мавроди
![]()
![]()
| Аскольд Запашный на костылях вывел беременную спутницу в Макдональдс | Об уходе каких артистов вы пожалеете больше всего? |



