
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Тайная страсть Виктории Бони
ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Виктория Боня - личность разносторонняя: ведет программу на телевидении, реалити-шоу в интернете, играет в кино, в театре и даже выпускает свою линию одежды. Но, как оказалось, у Бони есть еще одна сторона, которая до недавних пор, оставалась в тайне. Оказывается, Виктория регулярно посещает ночные гонки!
Страсть к скорости и адреналину у Виктории началась с тех пор, когда она вместе с подругой певицей Викой Чужой (на фото), снялась для телепрограммы про Drag Racing, где две Вики состязались с настоящими гонщиками.
После съемок ребята на спортивных машинах предложили девушкам прокатиться на Воробьевы горы, где обычно встречаются все любители скорости и адреналина. Там и продолжились гонки, но только уже без камер и по-настоящему.
С тех пор Боня и Чужая всерьез увлеклись этим опасным развлечением. Боня гоняет по ночным дорогам Москвы на своём Porsche Cayenne, в спортивной комплектации, а Вика Чужая - на Subaru Impreza WRX STI.
Девушки даже подумывают об открытии своей собственной команды стрит-рейсеров, в которой будут состоять только девушки
| ШОК!Юля Волкова беременна третьим ребенком! | Названы лучшие груди года! |





