
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
Гус Хиддинк почернел от горя

Ролик "Мульт личности", показанный Первым каналом после первого, успешного для России матча со Словенией, отчасти оказался пророческим. Быть может, у тренера наших футболистов действительно есть сверхъестественный способности и он заранее предвидел поражение.
Смотрите сами: Гус Хиддинк еще до отъезда российской сборной в Словению выглядел мрачным и был одет во все черное. Теперь, когда после поражения в Словении со счетом 1:0 нашей стране уж точно не светит Чемпионат мира в ЮАР, траурные одежды тренера смотрятся очень уместно.
Кстати, вчера Папарацци смотрели ответственный матч прямо на презентации клипа Анфисы Чеховой "Мать". Самым страстным болельщиком был участник "Дискотеки Авария" Алексей Рыжов. Прелести Анфисы не привлекали его совсем, но и происходящее на поле особенно не радовали. По мрачному выражению лица музыканта понятно: ничего хорошего от этой игры он уже не ждал.
Как Анфиса Чехова стала матерью | Настя Стоцкая испортила внешность выпивкой и курением? |