Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лобода Светлана не лишена имени и фамилии

Лобода Светлана не лишена имени и фамилии

23.10.2009 г. в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ состоялась пресс-конференция Светланы Лободы с участием ее адвокатов - представителей в ряде судебных споров с ООО «С энд Эй Мюзик Группа». При этом, основное внимание на данной пресс – конференции было уделено определению Деснянского районного суда  г. Киева  по делу по иску ООО «С энд Эй Мюзик Группа» к Лободе Светлане Сергеевне, Государственному департаменту интеллектуальной собственности о защите прав на знак для товаров и услуг, факт вынесения которого был широко освещен СМИ.

Мы считаем, что высказанные на пресс – конференции оценки и мнения, а также в ряде СМИ относительно определения Деснянского районного суда  г. Киева  не добавили ясности в соответствующем вопросе и требуют дополнительных комментариев со стороны ООО «С энд Эй Мюзик Группа» и его юридических консультантов.

Адвокат юридической фирмы «Центр правового консалтинга» Игорь Окунев, представляющий в судебном процессе интересы ООО «С энд Эй Мюзик Группа», следующим образом прокомментировал заявления Светланы Лободы и ее юристов. «В действительности, в соответствии с вступившим в законную силу определением Деснянского районного суда  г. Киева  от 12.10.2009 г., Лободе С.С. и/или уполномоченным ею лицам и/или лицам, которые приобрели права, вытекающие из свидетельства Украины №111636 на знак для товаров и услуг запрещено использовать знаки и/или обозначения, содержащие в качестве различительной нагрузки элемент «Светлана Лобода», «Светлана», «Лобода», «Svetlana Loboda», «Svetlana», «Loboda» при производстве товаров и/или предоставлении услуг, в концертной деятельности, в интерьере, в рекламе, в электронных и/или печатных средствах массовой информации, в телерадиопрограммах, на вывесках, в проспектах, счетах, на бланках и в иной документации, в сети Интернет и доменных именах, а также в какой - либо иной деятельности и на каких - либо иных носителях, которые относятся к классам 16, 25, 41 Международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков.  

Исходя из содержания определения суда, Лобода С.С. не лишена имени и фамилии, а лишь , наряду с лицами указанными в нем, ограничена в использовании  знаков и/или обозначений, содержащих соответствующие словесные элементы в исчерпывающем перечне сфер деятельности. В этой части следует учесть, что права любого лица, в т.ч. на имя, не являются безграничными, и могут быть ограничены в случаях, предусмотренных законом. Установленные Деснянским районным судом г. Киева  запреты основаны на законе и приняты  в соответствии с ним.

  Важно отметить, что определения суда, вступившие в законную силу, являются обязательными для всех на всей территории Украины, и за его неисполнение или препятствование его исполнению предусмотрена уголовная ответственность. Поэтому,  категоричные заявления относительно возможности беспрепятственного использования  известными лицами указанных знаков и обозначений в определенных сферах, игнорирование иных запретов, установленных судом, следует оценивать критически».

 

• Светлана Лобода показала новую себя

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ ...

• Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

Лена Князева теперь работает на Тверской Амалия Гольданская развелась с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


fuck off 26.10.2009 21:53

маааать моя в коньках на босу ногу..... вот так новость... день не зря прошел. 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость