Сaмое гoрячее за неделю!

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Картину Владимира Девятова продали за 200 тысяч
Народный артист Владимир Девятов приобщился к художественному творчеству и нарисовал картину. Результат превзошел все ожидания – картина «ушла» за 200 тысяч рублей!
Произошло это на международном фестивале «Золотой шлягер» в Могилеве , в котором Владимир принимал участие. Там ему и представился шанс проявить свой талант живописца. «Золотой Шлягер» является вторым по масштабу фестивалем в Белоруссии, а потому организаторы каждый раз стремятся придумать для гостей максимум всевозможных развлечений. На сей раз по их задумке всем гостям и участникам было предложено попробовать себя и в иной сфере искусств, а именно в живописи. По такому случаю даже был проведен и импровизированный аукцион их работ.
- Я никогда не был силен в живописи, всю жизнь меня увлекала музыка, - рассказывает Владимир, - Но тут решил, что попробую. Вышло даже мило. Картина стала некой интерпретацией моего восприятия осени. Все, конечно же, спрашивают: «Почему яблоки?» А вот тут как раз нет никакого философского подтекста. Просто я их очень люблю.
Несмотря на то, что это был первый художественный опыт Народного артиста, картина неожиданно оказалась самым востребованным лотом аукциона. «Красные яблоки» Владимира Девятова обошли творения Сосо Павлиашвили и Игоря Николаева и были проданы пожелавшему остаться инкогнито коллекционеру за 200 тысяч рублей.
| Ингеборга Дапкунайте изменила мужу | Пресняков и Подольская рассказали о грядущем пополнении |





