
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
Билан, Кобзон и Валерия споют на сольнике Петра Дранги
8 ноября в концертном зале «Россия» состоится сольный концерт музыканта, композитора, аккордеониста-виртуоза Петра Дранги.
![]()
Петр уже давно доказал, что аккордеон может быть модным. Именно он привил любовь к этому, казалось бы, устаревшему инструменту, и сделал вновь популярной эту музыку. 8 ноября Дранга даст в столице большой сольный концерт, где сыграет как уже полюбившиеся композиции, так и совсем новые из нового альбома Петра, работу над которым он сейчас заканчивает.
В концерте также примут участие: Иосиф Кобзон, Валерия, Дима Билан, Александра Пахмутова, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Николай Басков, Лариса Долина, Ефим Шифрин, Надежда Бабкина, Игорь Бутман и другие. С каждым из участников концерта Петр готовит совместный оригинальный номер.
| Павел Буре претендует на звание лучшего жениха | Юля Ковальчук теснит профессиональных ведущих |





