Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Эппле и Аврора увлеклись женщинами

Жанна Эппле и Аврора увлеклись женщинами

 Звезды шоу-бизнеса давно поняли, что не стоит складывать яйца в одну корзину. И осваивают новые области применения своего таланта. Певцы становятся модельерами, актеры – рестораторами, звезды выпускают свои ароматы и линии белья.  Это уже не вполне шоу, но всегда – бизнес…

Аврора и Жанна  Эппле, в течение четырех лет приводившие в чувство брошенных жен в телевизионном проекте, в перерыве между съемками решили, что у «Клуба бывших» большое будущее. Сейчас уже никто не помнит, кому именно принадлежит идея превратить телевизионный формат  в социальный проект. Но, по словам Авроры,  создание сети женских консультационных центров стало логичным продолжением телепрограммы. «В какой-то момент мы поняли, что не можем бросить нашу работу только потому, что  в стране кризис и не хватает денег на телепроизводство. «Клуб бывших жен» научил нас не только сочувствовать, но и действовать. Именно поэтому мы с Жанной решили найти помещение и организовать свой собственный клуб, который поможет женщинам прийти  в себя после тяжелых жизненных испытаний».

 

В сети «Клубов Бывших Жен»  будут проводить бесплатные консультации, мастер-классы и тренинги психологи, юристы, стилисты,  а  раз в месяц  - проходить встречи с участием знаменитых гостей. Кроме того, женщинам, желающим отвлечься от житейских проблем, будет предложено поучаствовать в различных социальных проектах. В частности, в программе по поддержке детей и подростков.

Первый клуб будущей сети открылся в сентябре при поддержке муниципалитета Тверского района г. Москвы и общественной организации «Сам плюс». Его презентация  прошла 12 сентября и собрала на одной сцене команду, которая делала телепроект, а теперь работает над развитием программы по реабилитации женщин во время и после развода. Жанну Эппле и Аврору поддержали друзья: писатель Олег Рой, психолог Наталья Толстая, общественный деятель Мария Арбатова, стилист Александр Крашенинников.

Дизайн-проект и даже часть ремонта Аврора и Жанна делали сами. На помощь позвали бывших героинь программы «Клуб бывших жен», и те  с удовольствием красили, штукатурили, клеили и  шпаклевали. «Когда мы помогали девушкам в своей программе, мы и представить не могли, что они помогут нам, - рассказала Жанна. –  С их помощью ремонт мы делаем за какие-то невероятные сроки: девчонки и сами помогают, и рабочих подгоняют».

Во время ремонта Аврора и Жанна узнали друг друга лучше, чем во время совместной работой над телепрограммой. «Однажды Жанна украла лестницу. В буквальном смысле. Зашла в соседний подъезд и  приволокла стремянку, которая в тот момент была жизненно необходима. И  я поняла, что на нее можно положиться даже в любой ситуации!» - рассказывает Аврора. «Ну, лестницу-то  я позаимствовала на время, потом вернула, все-таки  я приличная актриса», - смеется Жанна.

Информационный центр при клубе уже открыт, а в полную силу все службы начнут работу, когда в помещении по адресу 3-я Тверская-Ямская улица, дом 12, строение 3 окончательно завершится ремонт. 
ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

 

• 30-летняя модель Victoria's Secret Жозефин Скривер объявила о рождении дочки. Топ горячих фото молодой мамочки Жозефин Скривер

• Юлия Хадарцева, Надежда Стрелец и Маша Федорова стали гостями на косметическом «Оскаре» от издания Marie Claire

• «Русское Радио» переходит на «Доброшрифт»

• Импортозамещение в действии: Виктория Дайнеко, Аврора, Татьяна Волкова и другие стали гостями пикника, организованного российским брендом сумок

• 48-летняя телеведущая Аврора вышла замуж

• Виктория Лопырева, Кирилл Туриченко и другие знаменитости собрались на открытие сезона танго

Дмитрий Дибров заглядывается на девушек при беременной жене Игорь Николаев высказался о беременности подруги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.9.2009 17:11

muzikov vam,a to i po 2 srazu...i normaljok budet.<br>


АНОНИМ 16.9.2009 8:25

Эпля эта с зубами вечно торчащими, неужели не сделать?<br>


АНОНИМ 26.9.2009 4:33

Фу!Терпеть их не могу!Две престарелые жидовки!А Эпле-вообще редкостная уродка!Как её на экран-то выпустили!?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость