
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией
Билан станцевал для Лободы

Самая эпатажная участница «Евровидения-2009» Светлана Лобода вместе с Наталией Могилевской и Аленой Винницкой выступила на церемонии открытия одного из самых больших стадионов мира «Донбасс-Арена» в Донецке. Выступление транслировалось по многим странам мира, и было сопоставимо с открытием «Олимпиады»:
«Во время выступления я на секунду решила снять с уха инеир, чтобы ощутить всю мощь пятидесятитысячного зала, и от рева трибун у меня поползли мурашки по коже. Я горда за нашу страну, что Украина смогла организовать шоу такого высокого уровня», поделилась впечатлениями Светлана Лобода.
После выступления Лободу вместе с Димой Биланом, который также был участником шоу, пригласили в VIP–ложе посмотреть концерт Бейонс. Артисты наслаждались шоу, улыбались и бурно обсуждали происходящее. Дима, повторяя движения Бейонс, весь вечер танцевал для Лободы. После окончания концерта они удалились на афтепати, где у каждого было сольное выступление.
Специально на афтепати организаторы пригласили выступить группу Boney M, Arash, группу Ottawan и Диму Билана, а закрывала торжественную часть Светлана Лобода, которую гости задарили цветами. Первым преподнес артистке шикарный букет роз народный депутат Нестор Шуфрич. За ним с букетом белых орхидей последовала таинственная дама в шикарном платье и бриллиантовом колье. А легендарный футболист команды «Шахтер» Владимир Пархоменко и вовсе поднялся на сцену и под песню «Мишка» станцевал брейк-данс.
Вернувшись в отель, в холле Лободу ждала группа Boney M. Ребята, наслышанные об артистке еще с Международного конкурса «Евровидение», пригласили ее на чай, а позже к ним присоединился певец Arash.
На этом праздничные выступления не закончились. Уже на следующий день по случаю Дня города на центральной площади был организован большой концерт с участием группы Boney M, Arash, группы Ottawan и украинских звезд. Не смотря на выступление звезд такой величины, право закрыть концерт дали Светлане Лободе. Она единственная артистка, которую пригласили выступить сразу на трех таких масштабных мероприятиях Донецка.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Филипп Киркоров похвастался новой причесочкой и странным аксессуаром на поясе
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
• Ольга Бузова залезла на стол во время светского ужина
Руслан Байсаров выдвинул свои требования | Руслан Байсаров женился на чеченке |