
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт
Анфиса Чехова побила Вику Лопыреву (фото)
Вчера на дне рождения продюсера Артема Сорокина Папарацци понаблюдали за битвой бюстов, в которой поучаствовали Вика Лопырева, Анфиса Чехова и певица Слава. Главным судьей выступал/а Заза Наполи, собственную роскошную грудь в тот вечер забывшая дома.
![]()
Со знанием дела осмотрев прелести Лопыревой, Заза Наполи лишь рассмеялась. Вике оставалось только смущенно потупить взор. Глядя на Анфису Чехову, уже и сама Заза смутилась. Что и говорить, в этом отношение Анфиса побила Вику, не дав сопернице никаких шансов.
![]()
В своеобразном конкурсе захотела поучаствовать и Слава. Эту претендентку Заза Наполи даже и рассматривать не стала, доверив это дело своим сообщникам. Понятно, что в таком состязании Славе мог бы достаться лишь утешительный приз, но за участие девушку все равно поблагодарили в четыре руки.
• У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
| Валерия Меладзе бросила любовница | Виктория Бекхэм неузнаваема без макияжа |





