
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Новое лицо ювелирной фирмы Cartier

По негласной информации стало известно, что новым лицом престижной марки Cartier, которая выпускает часы и ювелирные изделия высокого качества, станет русская модель и лицо телеканала World Fashion, Аделина Шарипова.
На днях во Франции прошла фотосессия новой коллекции с участием Аделины. Рекламные плакаты, реклама в прессе и электронных СМИ появятся в первых числах ноября 2009 года. Однако, сама компания не спешит раскрывать все карты и пока эту новость не комментирует.
Гонорар Аделины Шариповой держится в секрете, но по слухам юная модель и телеведущая собирается потратить его на сольную певческую карьеру и сейчас идет подготовка к съемкам её первого клипа.
Напомним, что ранее Аделина была солисткой группы "Тутси" и покинула её в связи с разногласиями в коллективе.
• «Частенько страдает»: подруга Ольги Бузовой Настя Крайнова поведала, какая Ольга в обычной жизни. ТОП горячих фото Насти Крайновой, любительницы мехов и трусов
• «Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере
• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта
Бьет — значит любит? | Саша Савельева дорого платит за красоту |