
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Новое лицо ювелирной фирмы Cartier

По негласной информации стало известно, что новым лицом престижной марки Cartier, которая выпускает часы и ювелирные изделия высокого качества, станет русская модель и лицо телеканала World Fashion, Аделина Шарипова.
На днях во Франции прошла фотосессия новой коллекции с участием Аделины. Рекламные плакаты, реклама в прессе и электронных СМИ появятся в первых числах ноября 2009 года. Однако, сама компания не спешит раскрывать все карты и пока эту новость не комментирует.
Гонорар Аделины Шариповой держится в секрете, но по слухам юная модель и телеведущая собирается потратить его на сольную певческую карьеру и сейчас идет подготовка к съемкам её первого клипа.
Напомним, что ранее Аделина была солисткой группы "Тутси" и покинула её в связи с разногласиями в коллективе.
• «Частенько страдает»: подруга Ольги Бузовой Настя Крайнова поведала, какая Ольга в обычной жизни. ТОП горячих фото Насти Крайновой, любительницы мехов и трусов
• «Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере
• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта
Бьет — значит любит? | Саша Савельева дорого платит за красоту |