Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Харатьян стремительно худеет

Дмитрий Харатьян стремительно худеет

 Конституции актера можно только позавидовать: в 49 лет он прекрасно выглядит и остается в отличной физической форме. Оказалось, секрет кроется в стремительном похудении Дмитрия.
А худеет он действительно стремительными темпами во время... спектаклей.
Подробнее об этом в журнале "Папарацци" (с Волочковой на обложке) и на Paparazzi.ru

Харатьян рассказал нам не только о поддержании формы, но и о женщинах, сыне, работе, машинах...

Женщины! Кто для вас идеал женщины?
- Ну, если говорить о сумме ощущений, то конечно, мама. Я при этом физические параметры вообще исключаю.

Сын! Чем увлечен сын?
– На сегодняшний момент он снялся только в фильме Эльдара Рязанова «Андерсен. Жизнь без любви» в роли маленького Ганса-Христиана. Пока увлечен игрушками, рисунками и компьютерными играми.

Дочь! Как часто видитесь с дочерью от первого брака? - Мы встречаемся, конечно, просто она не выбрала актерскую профессию, а пошла своим путем. Сейчас работает руководителем отдела по персоналу в крупной фирме.

Фамилия! Откуда у вас такая фамилия? - От папы, у него-то как раз цвет волос соответствует фамилии, а вот мама у меня блондинка.

Авто! Говорят, вы любите экстремальную езду? - Это потому что водить машину меня учили гонщики-каскадеры. Я не лихачу, аварийных ситуаций на дороге не создаю, поэтому и с ГАИШниками конфликтов не имею.

Зодиаки! Вы верите в знаки судьбы? - Верю. Вот я родился 21 января. В этот же день родилась моя дочка Саша. Причем она, как и я, Крыса по году рождения. Цифра 21 меня сопровождала часто по жизни.

Спорт! Как поддерживаете форму? - Благодаря генотипу. Мама, папа, бабушка, дедушка и образ жизни. Не курю почти три года. Не пью тоже годами. Занимаюсь большим теннисом. А еще теряю по два килограмма за каждый спектакль.

Мушкетеры! Почему вы сыграли короля Людовика XIV в фильме «Возвращение мушкетеров»? - Это было неизбежно. Подозреваю, что скоро мы увидим еще и продолжение истории про доблестных гардемаринов!

Быт! Как решаете вопросы по хозяйству? У нас с Мариной все равномерно. У каждого есть своя территория: жена отвечает за хозяйство, за дом и ребенка, а я – за все остальное.

Любимцы! Кто у вас есть из домашних животных? - Волнистые попугайчики Глаша и Кеша.

Блюдо! Любима еда у вас какая? - Армянский лаваш.

Музыка! Что слушаете в машине? - Я люблю классическую музыку – Моцарта, Чайковского, часто слушаю "Битлз".

Книги! Какую литературу читаете? - В последнее время Пауло Коэльо. Это началось с депрессии, мне тогда случайно попала в руки книга "Вероника решает умереть". Это произведение мне тогда очень помогло.

 

Анна Семенович пригрела на груди Терминатора Настя Стоцкая распродает драгоценности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 14.7.2009 11:32

Дмитрий Харатьян-ослепительный артист! Его лирические роли-это нежная мелодия любви, которая заставляет петь сердце и он очень-очень пленительно улыбается.


АНОНИМ 14.7.2009 11:38

вообще мне дима симпатичен живой подвижный мне практически все его рыботы нравятся вот недавно фильм был с его участием тебе настоящему а худеть ненадо больше удачи ему


АНОНИМ 14.7.2009 14:54

 Прекрасный актёр - с прошлым, настоящим  и будущим. Желаю удачи и творческих успехов.


АНОНИМ 14.7.2009 16:03

Талантливый человек он во многом талантлив. Мне 67 лет и я последние 15 лет практически не смотрю телевизионные фильмы, спектакли, поэтому и не вижу Дмитрия Харатьяна. Но вот передачу по второму каналу телевидения я иногда смотрю по утрам и мне нравится Дмитрий в роли ведущего: очень натурально без наигранности он ведет передачу, очень обоятельный и как будто годы обходят его стороной. Я желаю ему здоровья, творческих успехов, благополучия.


АНОНИМ 14.7.2009 16:25

Приятно, что хорошие люди с годами не меняются. 


АНОНИМ 14.7.2009 16:35

Просто лапушка вот и все!!! желаю всего самого лучшего и светлого, ему и его близким и дорогим для него людям!!!


АНОНИМ 14.7.2009 18:13

А  мне он не нравится как актер.Слишком все наиграно у него получается. В передаче "две звезды" полность разочаровалась в нем.НЕинтересен он и как мужчина..


АНОНИМ 14.7.2009 18:44

Хороший актер, действительно: с прошлым, настоящим и будущим.<BR _fckxhtmljob="1">А что за передача "Две звезды"?! Пошлость какая, там таланты "проявляли" совсем не те, кто талантлив. Я только цикл С Арбениной-Дятловым смотрела. Конкретно из-за этой пары, хотя они и проиграли.<BR _fckxhtmljob="1">Да судьи-то кто?<BR _fckxhtmljob="1">Обаятельный актер, и мужик, видимо, такой как должно быть. Физиогномика меня еще не подводила. А вы дальше смотрите "Две звезды" Жутко талантливый проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 15.7.2009 9:38

да причем тут две звезды все эти шоу для того чтоб кто то засветился а кто то напомнил о себе очередная игра дурилка да и деньги наверно зарабатывают на этом немалые вообще по первому каналу нечего смотреть особенно вечером этот епрст ввсе время хорошее продал а харатьян по своему порядочен привлекателен интересен в меру талантлив ненадоедлив приятен и т.д.


АНОНИМ 20.8.2009 11:37

<P _fckxhtmljob="1">А в жизни он еще лучше, чем на экране! Я его люблю за его роли, его песни и просто так! Человек светлый, обаятельный, несущий добро.</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость