Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович растет как на дрожжах

Анна Семенович растет как на дрожжах

Артистка-фигуристка Анна Семенович, наверное, все переживала, что на "Евровидение" взяли не ее, а голосящую украинку Анастасию Приходько. А стресс - штука серьезная. Как известно, девушка этот самый стресс обычно заедают чем придется: орешками, чипсами, бубликами, а то и шоколадками! А быть может, Анна и не переживает вовсе, а просто неплохо провела майские праздники, заедая-запивая праздничные деньки. Каковы бы ни были причины излишеств в меню обладательницы самого выдающегося бюста эстрады, результат один.
Анна Семенович растет как на дрожжах
 
Теперь у Анны выдается не только бюст...

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Кому отдать майские 7000 рублей? Выбираем самый красивый наряд Ингеборги Дапкунайте!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 18.5.2009 19:21

Может быть и набрала слегка.... А вообще-то, её просто не с того ракурса сняли. Она всегда такая, сочненькая и аппетитная! Мечта наших мужиков. Некоторым её БЮСТ уж очень нравится. Только жены не дают вешать её фотки над постелями и напротив унитаза (чтоб думалось вдохновенно).


АНОНИМ 18.5.2009 20:03

Монументальная женщина.Прям с полотен Кустодиева-отца<br>


АНОНИМ 18.5.2009 20:17

Пора вести правильный рацион питания ! Необходимо даже ! <br>


АНОНИМ 18.5.2009 20:44

говорят беременная она


АНОНИМ 18.5.2009 22:31

Пипец она толстая! 


АНОНИМ 18.5.2009 23:05

 А вообще-то, её просто не с того ракурса сняли. Она всегда такая, сочненькая и аппетитная! Мечта наших мужиков.<BR>Надин и другие , не стоит тешить себя напрасными надеждами, мужикам никогда не будет нравится девушка с пузом. Если есть пузо, то на какую грудь смотреть уже не хочется. Излишний жир это признак болезни, а болезнь никогда не будет привелкать.


blondi 19.5.2009 0:22

Да, нееее, просто пинжак полнит!!!!<br type="_moz" />


0
АНОНИМ 2.8.2012 11:21

Чё,серьёзно?! XD Ого..ништяк,какой пиджачок.. Наверное носит вещи новой колекции " Выглядим на все 100"..КГ,разумееться. Мда..да каким тут вообще боком пиджак?! Жрать меньше надо, а то скоро жопу свою поднять не сможет, удивляюсь,как ещё может! Наверное под этим слоем жира скрываются бицепсы...ух.. Зачётные у нас в стране СЕКС-СИМВОЛЫ..нечего сказать..какие люди,такая и страна!


Teatral 19.5.2009 1:06

Виолончель российского шоу-бизнеса перерастает в контрабас.<br type="_moz" />


Тирс 19.5.2009 3:30

Музыка сфер набирает обороты.


АНОНИМ 19.5.2009 22:15

аппетитненькая красотка<br>


АНОНИМ 20.5.2009 14:16

Пополнела....


АНОНИМ 21.5.2009 12:15

растолстела сильно...прям поросёнок, хоть на убой вези, жрать ей конечно нужно  меньше<br>мне воообще не понятно, как её могут называть секс-символом...она символ чего? свинофермы что ли?потому что сексом с такой женщиной не очень хочется занимаится...<br>


АНОНИМ 24.5.2009 2:19

ну тут уж кило 70... не знаю, что тут от секс-символа.. 


АНОНИМ 24.5.2009 20:26

 Свиноматка.Самая настоящая!


АНОНИМ 31.5.2009 16:20

C какого ракурса не снимай, человек не может выглядеть толстым если у него с фигурой всё в порядке. Тем более, что у неё таких фото завались. Она полная, я её видела.<br>


АНОНИМ 2.7.2009 16:50

Красивая девушка )<br>


0
АНОНИМ 23.11.2010 21:12

жирок ей в голву ударил,подспустить не мешало бы...... она все на массу давит ,она уже давеко не девушка,скорее женщина бальзаковского возраста


АНОНИМ 2.8.2012 11:16

Вот это она жирная! Чёрт, я её и так ненавижу, так ещё она.. бУЕЕЕЕ..какая!какой нафиг там СЕКС-СИМВОЛ,вы больные?! Сиськи может зделать любая баба! Но когда там сиськи на пол километра и ещё жопа как у окорочка. на её месте я бы не грудь увеличил, а уменьшил количество жира, а ещё лучше, сел бы на диету. Да,есть полные люди,но и то,многие стараються за собою следить. А тем более она! Она же знаменитость, а такая жирная и пошлая. Боже.не могу больше..пойду проблююсь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость