
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Светлана Лобода приглашает на свою вечеринку!

Европейские эксперты и букмекерские конторы констатируют тот факт, что популярность украинской участницы «Евровидения-2009» с каждым днем возрастает. Эпатажная и дерзкая Светлана Лобода уверенно устремляется к заветной победной вершине. Но не прогнозы правят балом, а сам конкурс, который пройдет с 11 по 16 мая в Москве.
Перед отъездом в столицу России Светлана Лобода решила устроить вечеринку – «Проводы Светланы Лободы в Москву», на которую певица приглашает всех своих друзей, коллег, почетных гостей, а также тех, кто хочет пожелать ей удачи в конкурсе.
Программа мероприятия будет состоять из трех частей – небольшая пресс-конференция для прессы, выступление Светланы Лободы и музыкальные поздравления самых именитых звезд украинского шоу-бизнеса.
А всех тех, кто хочет стать непосредственным участником мероприятия «Проводы Светланы Лободы в Москву!» ждем 2 мая в развлекательном комплексе «Арена».
Пресс-конференция состоится в 21:30, концерт в 22:00.
Аккредитация прессы обязательна!!!
Печатные СМИ и Интернет: 8 068 127 54 41, Дина Багаева.
Телевидение: 8 (067) 402-57-87, Юлия Павлова.
Кэти Холмс снова стала красивой | Европейская пресса признала конкурсный клип Лободы лучшим! |