
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Сбылась мечта "Блестящих"

«Блестящие» Настя Осипова и Аня Дубовицкая провели несколько дней в Израиле. «Мы давно мечтали посетить Вечный город, - призналась Анна, - и мечта наконец сбылась!».
За четыре дня девушки успели объездить весь Израиль, побывали в Иерусалиме, Тель-Авиве, Назарете, Вифлееме. В конце путешествия девушкам торжественно присвоили звание паломниц.
Получить его было непросто – во время путешествия девушки едва не заблудились. «Во время переезда с Мертвого моря в Иерусалим нас настигла пыльная буря, - рассказывает Настя Осипова. – Нам было очень страшно, мы стали вспоминать молитвы. С нами была иконка, купленная в первом христианском храме. Не поверите, но спустя полчаса буря утихла».
Шэрон Стоун совсем отощала | Вечеринка "Брошенки Awards" |