Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чичерина и Би-2 снова поют дуэтом

Чичерина и Би-2 снова поют дуэтом

"Спустя 7 лет после оглушительного успеха песни «Мой-рок-н-ролл» Юлия Чичерина и Шура из Би-2 снова решили спеть дуэтом. Они записали новую песню, которая называется «До утра». Композиция о любви и разлуке, лиричная и немного грустная.  
«Работать с Шурой и Левой мне всегда приятно и интересно. Мы уже сделали не один проект вместе, - рассказывает Юлия Чичерина. – Когда я впервые услышала эту песню, она была в демоварианте, только с голосом Шуры, барабанами и басом. Но она уже было очень красивая. И сразу меня зацепила. Когда мы записывали ее на студии, в музыку добавили больше инструментов, и она стала еще краше. Мне кажется, песня получилась очень душевная, хоть и драматичная по содержанию».
Песня «До утра» войдет в новый альбом группы Би-2 «Лунапарк». Это будет единственный дуэт в новой пластинке Левы и Шуры.
 «Так получилось, что мы не планировали никаких дуэтов, но появилась песня "До утра" и мы подумали, что неплохо было бы сделать с Юлей еще одну песню, - говорит Шура. - Драматизм и энергетика, которые существуют в этой композиции так близки к «Мой рок-н-ролл»… Кроме того, мы подумали, что в этой песне красиво сочетались бы наши голоса и что Юля в ней выглядела бы феерически. «До утра» сделана в стиле румбы и все инструменты в ней живые. Там играет лютня, уд, банджо. Она сделана старым способом, записана на пленку. Винтажная песня. Я пригласил Юлю, и, как всегда у нас бывает, она послушала, и мы записали со второго дубля. Аранжировку мы делали долго вместе с Олегом Чеховым. Песня удалась!».
Выпуск альбома Би-2 планируются 18 мая. Однако песню «До утра» можно будет услышать раньше. Эксклюзивная премьера состоится на радио Алла. Лева и Шура станут гостями Аллы Пугачевой, и Алла Борисовна первой услышит новую песню. Программа в «Гостях у Аллы» выйдет в эфир 24 апреля в 19:00 (повтор 26 апреля в 12:00). Ну а после выхода альбома песня появится в ротации и других радиостанций".
Прислали:
pr@chicherina.com

 

Гвинет довела детей Кто обитает на "Обитаемом острове"?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость