
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес
Лобода изменила последние два припева в песне Be my Valentine
Эта идея у артистки родилась в ночь перед сдачей документов в главный офис комитета «Евровидение» в Москве.
Осталось еще два месяца до нашумевшего конкурса, на котором Лобода обещает шокировать и эпатировать европейскую публику. Но Светлана уже начинает удивлять. Так, шикарно выступив на финальном отборе, знаменитость решила, что надо не ждать начало конкурса, а завоевывать зрителя прямо сейчас.
На днях Светлана решила внести некоторые изменения в свой новый хит, что разрешено правилам конкурса до 16 марта 2009 г., и поменяла текст в последнем припеве. По словам певицы, теперь вместо привычных уже многим словам «Baby, Baby you’re so fine, Be my, Be my Valentine» будет «Baby, I can save your world! I'm your anti-crisis girl!», что в переводе означает «Любимый я спасу твой мир, потому что я антикризисная девушка».
В итоге ВПЕРВЫЕ! в конкурсе «Евровидения» песня будет иметь два названия – Be my Valentine и Anti-Crisis girl. Такие перемены в конкурсной песне связаны ни с чем иным как с кризисом, который настиг мир. Помимо песенных перемен, Светлана кардинально изменила предстоящее шоу.
Так, по словам певицы перед публикой она предстанет в образе антикризисной леди, которая будет не только спасать своим творчеством мир, но и устроит феерический праздник на сцене. Промо-ролик на песню Be my Valentine уже отснял известный клипмейкер и креативный продюсер шоу Алан Бадоев.
А в конце марта Светлана отснимет второе полноценное видео с которым и поддержит свой промо-тур по странам Европы, к которому сейчас тщательно готовится.
Газета Жизнь
| ВИА Гра: Богини? Женщины! | Юля Волкова не оставит t.A.T.u. |



