
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Лазарев предпочитает кошачью еду
Поклонники артиста Сергея Лазарева и мореплавателя Михаила Лазарева, подготовьте, пожалуйста, тухлые яйца и желчь. Речь пойдет об актере Александре Лазареве-младшем(!).
Сей достойный муж обитает на районе и ему не менее тяжело сейчас, чем нам всем, творческим людям. Но мы не сдаемся и не разъезжаемся по своим Пыжмам!
Давайте посмотрим, что у актера в продуктовой корзине (съемка в выходной вечер, "Алые Паруса" на Бронной).
![]()
Итак, мы, творческие люди, все еще шаримся по дорогому супермаркету (потому что работаем допоздна, репетируем, творим, создаем искусство, играем, любим, светим, а другого круглосуточного магаза на районе нет).
И что приносим на кассу?
![]()
1. Батон нарезной
2. Кефир Рузский
3. Бутылка минералки с нерусским газом
4. 8 упаковок кошачьего желе Whiskas.
Вот и все (если не верите, щелкните на картинку, и она увеличится).
![]()
Перезимовали. Теперь бы весну продержаться. На "Вискасе"-то...
| С кем завтракает Земфира? | Станислав Садальский! |





