
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело
Продается Серега

Мои друзья! Выкладывайте, пожалуйста, на www.paparazzi.ru ваши фото- и видеосъемки селебов (знаменитостей). Ну что им пропадать.
Вот возьмем к примеру, Серегу: сидите вы, скажем, после обеда на подоконнике в своем кабинете, читаете "Коммерсантъ". И тут видите на парковке оратора Серегу.
Ваши действия:
Схватить фотокамеру, телефон, холодильник (качество съемки приемлется любое, не стесняйтесь), зафиксировать знаменитый объект на видео (его потом могут показать на центральном телевидении!),..
...и на фото (это для журнальных версий).
Желательно подтянуть под съемку сюжет или интригу. Пусть вы знаете, что Серега приезжал тереть терки со звукозаписывающей компанией "Никитин". Так и напишите. А еще он не водит машину, не местный. А еще с ним мужик какой-то. А кто это? А вдруг у них там роман? А чего этот Серега одет как белорусский продавец пончиков и почему на переговоры приезжает в таком виде? И тд.
У вас может возникнуть вопрос: "А нафига мне все это нужно?"
Вы можете стать богатым и знаменитым папараццо. Таким, как Dmitri E Zelentsov. А можете анонимно выместить свою любовь или ненависть к публичной персоне.
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
(Съемка 20 февраля, 13:50)
Сваха программы «Давай поженимся» увела жениха в прямом эфире! | Победитель конкурса Папарацци с 13 по 20 февраля |