
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
EMIVI - первый российский бренд нижнего белья в ЦУМ и ДЛТ
Сравнительно молодой, но активно набирающий обороты бренд нижнего бельяEMIVI, основанный Эмилией Вишневской 3 года назад, достиг еще одного значительного рубежа – на сегодняшний день это единственный российский бренд нижнего белья, представленный в ЦУМ и ДЛТ.
Эмилия и ее команда не останавливаются на достигнутом - в конце октября они стали партнерами Lamoda, а затем и Aizel, а в июне этого года прошел показ лимитированной капсульной коллекции купальников EMIVIforIMEDEEN.
Успех проекта обоснован высокими требованиями к качеству изделий - белье отшивается вручнуюиз шелка, шифона и кружев Solstiss, а в отделке используются застежки с кристаллами Swarovski и бархатная резинка, ставшая для бренда знаковым элементом.
• Благотворительные проекты с участием Эмилии Вишневской
• Совместный проект EMIVI, Maxim и Лиги ставок собрал восторги поклонников
• На Хеллоуин Алена Водонаева решила очаровать своего бывшего миллионера Арсения Шарова
• Подготовка к открытию EMIVIcluster идет полным ходом
• Алена Водонаева сама разрушила свой брак?
| Как вы относитесь к песне грузинских участников "Евровидения" - "We don't Wanna Put In"? | Между ног |



