
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Счастливы вместе: Fergie и молодой супруг
Fergie, став законной супругой своего возлюбленного Джоша Дюамеля, не отказывает себе в удовольствиях. Медовый месяц парочка провела на Мальдивах, а в день влюбленных отправились в Мексику, на один из курортов полуострова Юкатан. Под жарким солнцем довольная жизнью парочка провела целый день. Оба выглядели очень счастливыми. Джошу действительно было, чему радоваться: Fergie в зеленом купальнике смотрелась прекрасно.

Правда, сейчас звезда пытается сбросить лишний вес для роли в новом фильме. Кстати, партнершей Fergie станет Кейт Хадсон.

Кроме пляжных посиделок супруги занимались подводным плаванием, осматривали достопримечательности, знакомились с памятниками древней культуры индейцев Майя.
| Кристине Орбакайте доверили судьбу человечества | Волочкова ни о чем не жалеет |



