
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Земфиру застали с другой
Четвертый номер журнала "Папарацци" - его все еще можно обнаружить в продаже - предлагает ознакомиться с фотофактами из жизни певицы Земфиры. Тому, кто еще не успел приобрести наше межгалактическое издание, приводим и фото, и факты... Впрочем, не все.
![]()
"В нежную дружбу Земфиры и Ренаты Литвиновой вмешалась третья женщина, - пишут "Папарацци". - Несколько дней назад "Папарацци", неусыпным взором наблюдающие за домом певицы, застукали ее с прекрасной незнакомкой. И, похоже, девушек связывают не просто приятельские отношения."
![]()
"Во время очередного дежурства у дома Земфиры, мы неожиданно заметили очаровательную женщину, незаметно юркнувшую в подъезд певицы. В девушке мы сразу опознали бывшую телеведущую Соню Филатову, но даже боялись допустить мысль о том, что она направляется прямо в апартаменты певицы. Ведь Земфира Талгатовна славится откровенной мезантропией и у себя дома принимает исключительно Ренату Муратовну, близкую дружбу с которой певица никогда не скрывала. И тут какая-то незнакомая дама, да еще и приятной наружности! Что скажет Литвинова?!"
"Наши самые смелые догадки подтвердились. Филатова провела наверху около двух часов. А затем явила нам свой лик. И не одна, а вместе с Земфирой. Подружки, оживленно болтая, сели в машину певицы, и, награждая друг друга нежными взглядами, отправились… куда бы вы думали?"
Ответ на этот вопрос можно прочесть в четвертом номере журнала "Папарацци", в рубрике РАССЛЕДОВАНИЕ. Там же вы найдете комментарий Сони Филатовой. Продолжение следует...
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| Жизнь Саши Савельевой полна опасностей | Никита Джигурда: Найди 10 отличий |





