Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Земфира и Рената приедут в Петербург

Земфира и Рената приедут в Петербург

Татьянин День — учиться лень!

26 января Петербургский СКК, праздник для всех студентов

Учиться без перерыва — неправильное занятие. Сама императрица Елизавета Петровна когда-то повелела студентам отдыхать и веселиться, да еще и придумала для этого специальный «красный день календаря» - Татьянин День.

В старину студенты «отрывались» ничуть не хуже, чем теперешняя молодежь. Правда, праздновали они начало каникул либо дружескими пирушками в трактире, либо уличными фейерверками и «безобразиями». Ведь тогда не было таких больших залов как СКК, в них не выступали модные ди-джеи и звезды поп-рока.

Студенты! В новом году у вас появилась уникальная возможность «зажечь» в свой профессиональный праздник. Грядет грандиозный Татьянин день! Компания NCA предлагает всем принять участие в интерактивном студенческом фестивале, вести который будут знаменитая кинодива Рената Литвинова и «начальник всея эфиров» Михаил Козырев.

Специально для праздника из далекой Англии к нам прибудет мега-звезда клубной культуры. DJ Bonobo (он же Саймон Грин) покорил сердца миллионов своим альбомом «Animal Magic». Bonobo сегодня один из главных волшебников виниловой магии. Ретро-шарм 60-х, Downbeat, даб, звуки ситара — вот лишь несколько компонентов чудесных музыкальных коктейлей этого творца, подходящих практически для любого настроения и занятия. А уж тем более для такой масштабной вечеринки.

Главным ярким событием программы станет Земфира. Эта артистка знает все о студенческих развлечениях. Земфира подарит нам свой полноценный концерт, споет все наши любимые песни. Не упусти эту редкую возможность встретиться со своим кумиром «лицом к лицу», ведь именно для тебя она готовит специальную программу !

Кстати, кроме «ударных» исполнителей, в СКК вас ждут: презентация лучших студенческих проектов, удивительные знакомства, сюрпризы, самое современное свето- и музыкальное оборудование, лазерные установки. В общем, все для хорошего праздника! Присоединяйтесь!

Специальный гость группа "Вельвет".
 

Начало в 17.30.

 

Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме

Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников

• «Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента

Не Бадоевым единым Угадайте кто?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 14.1.2009 22:43

все уже давно об этом знают и билеты все скупили) а вы как всегда опаздали с инфой.ха-ха))) <BR _fckxhtmljob="1">лучше поезжайте туда и поснимайте для сайта,будет гораздо лучше для всех, чем перепечатывать афиши.


Martin 14.1.2009 23:06

Мы не стремились быть первыми, просто анонс.


АНОНИМ 14.1.2009 23:52

просто, видно, у "папарацци" с уважаемой Земфирой договоренность, она дает возможность сделать им пару фоток, тем самым поднимая рейтинг сайта, при этом, не забывая заодно и попиариться, а они взамен делают анонсы ее событий, билеты на которые не очень хорошо продаются! (цена билета (входного) была снижена с 1000р. до 700о.) Земфира - просто ГУРУ ИНТЕРНЕТ МАРКУЕТИНГА!)))


АНОНИМ 15.1.2009 0:12

фото- понты, посравнению  с видео.  там разве что, ручкой помахать забыли.<BR>


АНОНИМ 15.1.2009 0:31

Зачем делать в коммерческих целях анонс события, продажа билетов на которое только что завершилась? Подумайте, прежде чем писать.<br>Продажная квота выбрана, оставшиеся билеты будут розданы студентам питерских ВУЗов.<br>


АНОНИМ 15.1.2009 0:42

Ха-ха-ха,<br>"Правительство Санкт-Петербурга,<br>Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями,<br>Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга" - неслабые у Папарацци.ру, типо, заказчики пиара!!! )))


АНОНИМ 15.1.2009 1:15

<P _fckxhtmljob="1">ооо ,вы ошибаетесь, билеты разлетелись мгновенно!и причём всегда раскупаются без всякой рекламы, и цена изначально была по 700р. а какой-то там сайт продавал по 1000р-организаторы потом извинились за несоответствие цены и понизили её.не надо писать о том , о чём вы не в курсе(</P><BR>


dreamfall 15.1.2009 16:57

Суки... эти вузы! Ни у кого билетика нет???????? пишите в личку..<br type="_moz" />


АНОНИМ 15.1.2009 23:16

я тоже хочу на Земфиру , и билеты разлетелись за неделю блин <br>


АНОНИМ 15.1.2009 23:21

при чем здесь пиар и договорённость <br> (ну не ходит она без трусов и с голыми титьками по сцене )<br>а билеты на неё всегда в лет раскупают  так  ,что желч можете разливать на соседних темах<br><br>


АНОНИМ 16.1.2009 13:15

Я ТОЖЕ ХОЧУ НА КОНЦЕРТ! А  ЧТО  НЕЗЯ  ЕЩЕ БИЛЕТИКОВ ПОДКИНУТЬ?


АНОНИМ 19.1.2009 20:38

я тоже билет хочу..а лучше два...я заплачу! пишите мне 489666816


АНОНИМ 24.1.2009 20:46

Есть билет на Земфиру цена 500р за штуку...если нужно пишите на мыло <br>savzen@bk.ru<br>


АНОНИМ 24.1.2009 20:51

Тк...я сам успел купить но пойти не могу...к сожалению...((<br>


АНОНИМ 25.1.2009 20:09

есть 2 билета.пишите:<BR>romashka-sashka@mail.ru 


АНОНИМ 25.1.2009 23:54

<P _fckxhtmljob="1">Мне мне мне срочно куплю два билета 8-911-836-58-77</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость