
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Рита Ора случайно засветила обнаженную грудь во время селфи

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе
Cнежно поедут на "Евровидение"?
7 января 2009 в Рождество состоялась встреча поклонников танцевальной музыки с группой Снежно в магазине "Lounger". По мнению критиков, у группы есть все шансы на право участия в конкурсе "Еввровидение".
Совсем недавно в Москве с успехом прошла презентация второго альбома "Два Дыхания", и уже вовсю идут гастроли. Так что времени у ребят пообщаться с любимыми слушателями совсем не оставалось. Коллектив задержался примерно на сорок минут, но поклонники ребят преданно их ждали не смотря ни на что.
![]()
![]()
Тандем марки "Lounger" и группы Снежно не случаен: петербургский модный бренд продвигает на рынок fashion look, который идеально подходит жителям мегаполисов, а группа Снежно воплощают этот образ как никто другой. По материалам, Lounger Store
| Рот Михаила Горшенева ("Король и Шут") заставляет желать лучшего. | Хотели бы вы чтоб Билан и Лазарев спели дуэтом?? |





