
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Ферги выходит замуж!
Фёрги и Джош Дюхамель поженятся 10 января, и они уже заказали огромный свадебный торт. Известно, что свадебный торт будет просто громадным и будет украшен цветами.
Само торжество состоится в Южной Калифорнии 10 января. Фёрги и Джош пригласили одного из самых известных свадебных организаторов - Минди Уэйс. Но как призналась сама Фёрг торт она придумала сама. «На свадьбе будет много гостей, и я хочу, чтобы торт пришёлся по вкусу каждому из них, поэтому я решила придумать его сама».
![]()
![]()
Фёрги и Джош вместе с 2004 года. Всё это время им удалось хранить их отношения вдали от телекамер и вспышек фотоаппаратов. Наверное, именно это помогает им сохранить их отношения. И даже сейчас они не хотят официально подтверждать дату своей свадьбы. По признания остальных участников группы Black eyed Peas они вообще ничего не знают о деталях свадьбы.
А такими будущие законные муж и жена приезжали в Москву. Певица брала возлюбленного вместе с собой, а сама выступала на корпоративе.
| Лена Князева голая! | Гира накрыло волной |





