
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Сергей Лазарев выступил в Петербурге

1 сентября 2008 года. День Знаний. В Петербург приехал Сергей Лазарев для того, чтобы выступить в одном из самых крупных и престижных залов северной столицы - СКК "Петербургский" по случаю "Дня Студента Университета ИНЖЭКОН" и поздравить студентов с началом учебного года. Сергей представил на суд собравшихся часовое шоу, исполнив песни из двух альбомов и репертуара группы "Smash!".
Вопреки всем объявлениям о том, что вход на мероприятие только по пригласительным билетам - пройти к сцене всем желающим, можно было сразу после окончания официальной части торжества, чем и воспользовались толпы поклонников исполнителя.
Кстати, после выступления Лазарев спешно умчался отдыхать в отель, так и не открыв окно своего автомобиля, а ведь его ждали около 30 человек. Сегодня певец снова выступит в городе на Неве, на этот раз - частная вечеринка в месте "X", которое так и осталось неразгаданным.
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
• Катя Варнава презентовала свое эротическое шоу
• Приятель Сергея Лазарева Алекс Малиновский устроил фотосессию в юбке
J.Lo. Жарко и потно | Кому отдать 5000 рублей? |