
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Золотые наши вернулись!

Вчера вечером наша сборная вернулась с Олимпийских игр в Пекине. Самолет российской команды приземлился в столичном аэропорту Шереметьево-2 в районе пяти часов дня.
Первыми в зале ожидания, где к тому времени успела собраться изрядная толпа наших болельщиков, появились две Анастасии, синхронистки – Давыдова и Ермакова. С ними рядом шли глава ОКР Леонид Тягачев (он еще сыграет не малую роль в этом репортаже) и министр спорт РФ Виталий Мутко.
За ними подтягивались сборные по баскетболу, художественной гимнастики и легкоатлеты.
Для кого-то 23 золотых медали, выигранных нашими атлетами на Играх, покажутся большим уловом, для кого-то маленьким. Но судить нужно, отнюдь, не спортсменов. Смотреть надо куда выше.
Ах да, вернемся к Тягачеву… Встречали спортсменов корзинами, полными фруктов, караваем и горячительными напитками с самой что ни на есть подходящей закуской. Тут-то уж супруга главы ОКР, Светлана, оторвалась, что называется по крупному.
Леонид Васильевич в это время не мог нарадоваться на свою внучку
Евгения Канаева - золотая девочка художественной гимнастики
Ольгу Капранову, оставшуюся в том же виде спорта только четвертой, встречали мама и старшая сестра Катя...
... но о своем поражении гимнастка старалась уже не вспоминать
Кто-то собирал на своих футболках автографы коллег по сборной
... а кто-то ловил на себе восхищенные взгляды спортивных болельщиков
Одним словом, с прилетом, дорогие наши!
На ком костюмчик лучше сидит? | Земфира отмечает день рождения в Сочи |