
Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице
Вот тебе и Ералаш!

«Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории увидеть не хотите ли?..." Но создатель и руководитель тележурнала "Ералаш" Борис Грачевский попал скорее не в истории, а в историю. Да еще в какую.
Совсем недавно "Папарацци" стали свидетелями очень нежных проявлений чувств 59-летнего Бориса Юрьевича и молодой женщины блондинки.
Спутницей Грачевского оказалась певица Электра. По официальной информации, девушка родилась в Крыму. Ее настоящее имя - Валерия. В возрасте 16 лет она приехала покорять российскую столицу. И к 22-м годам она успела получить два высших образования: журфака МГУ и ВГИКа.
А завершились посиделки двух звезд страстным поцелуем в губы...
Written by Catherine.
• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
Кириллов день | Борис Моисеев распахнулся |