
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»

Похоже, что Dior решил сэкономить на Шарлиз Терон и отправил её на премьеру полуголой

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
Андрей Кириленко к победе готов!
Главной звездой в нашей сборной во время Торжественной церемонии проводов национальной команды на Олимпийские игры в Пекин, без преувеличения, стал 27-летний Андрей Кириленко.

Капитан баскетбольной сборной России не только выделялся среди приземистых тяжелоатлетов и гандболистов своим высоченным ростом (206 см), но был одним из самых собранных. Не даром именно ему поручили нести флаг нашей страны на Открытии Игр. Андрей ни на минуту не забывал, какая ответственность лежит на его плечах.

Когда он в составе нашей делегации ровным шагом подошел к Вечному огню, то, положив цветы к Могиле Неизвестного солдата

еще на пару минут остался стоять, молча и сосредоточенно, глядя на пламя одного из символов России.

Он думал, что всего через несколько дней дружина наших баскетболистов окажется на китайской земле, где нас устроит только один результат, и этот результат – победа. А они и другие ребята-баскетболисты должны ее добиться, во что бы то ни стало.

Изрядно поволновавшись на встрече с президентом России Дмитрием Анатольевичем Медведевым (еще бы, такое событие!), Андрей со своей командой подкрепились в Boscobar. Причем, избегая все возможны тарталеток и выпечки, ребята налегали на свежие фрукты.
.jpg)
А ровно в 15.20, поняв, что очередная тренировка уже совсем скоро, Киря бросил своей команде клич: «Так все, ребят, поехали, нам готовиться надо!» и почти побежал к автобусу сборной. По Красной площади. Даже интервью додавать своим товарищам по команде не дал. А увидев, что форвард Никита Моргунов изучает понравившуюся Audi R8 – спонсора нашей олимпийской сборной, немедленно попросил его поспешить.

«Я к вам сейчас подъеду!» - откликнулся нападающий, но и не думал отходить от авто. У него в тот момент была другая цель: проверить, поместиться ли он в эту машину. И надо сказать, что залезть большому дяденьке в столь, казалось бы, на первый взгляд крохотную машинку удалось.

Written by Catherine.
P.S. Удачи вам, ребята, на Олимпиаде!
| Филипп Киркоров погряз в "обломовщине" | Кольцо для Примадонны |





