
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Игроки «Челси» отоварились в Москве (ВИДЕО)
Сегодня утром футболисты лондонского «Челси» в полном составе прибыли в столицу России. Уже первого августа, в пятницу, в 21:15 им предстоит сыграть против московского «Локомотива» на стадионе в Черкизово в рамках Кубка РЖД. А пока, разместившись в отеле в центре столицы и воспользовавшись свободным временем до обеда, защитники Джон Терри и Эшли Коул и полузащитники Джо Коул, Фрэнк Лэмпард и Шон Райт-Филлипс вышли прогуляться по Москве.
Оказавшись на набережной у самого Кремля, футболисты решили не пользоваться подземным переходом, а прямо так перебежать дорогу. Бегать им, конечно, не привыкать, но все же, какой пример они подают своим подрастающим фанатам?! Ну да ладно. Не спеша пройдя мимо Храма Василия Блаженного, и налюбовавшись его уникальной архитектурой, игроки отправились прямиком в ГУМ, за покупками.
Но, видимо, шмотки и все такое англичан в этот день не привлекли. И модным парфюмам и рубашкам от-кутюр ребята предпочли пойти на поводу у своих более практичных желаний и забрели в магазин техники.
Посмотрев на компьютеры, плееры и т.д., футболисты остановили свой выбор на новых ipod.
И незамедлительно приобрели для себя эти вещицы. Мол, в хозяйстве пригодится.
Written by Catherine.
| Татьяна Навка поменяла партнера | Сергей Жигунов поужинал с дамой |





