
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Любовные похождения голливудских знаменитостей в Москве
"Папарацци" взвалили на себя ношу российского флагмана-производителя несветских репортажей о знаменитостях. Приходится легко и непринужденно снимать, например, утренние расставания заезжих актеров и их русских знакомых девушек.
Далее - совершенно эксклюзивные кадры перед вылетом команды фильма "Хэнкок" из московского отеля Ritz-Carlton.

Главные "звезды" Уилл Смит и Шарлиз Терон затаились с вечера в гостинице, так и не показавшись нам на глаза. Уилл и Шарлиз предполагают, что за ними могут следить "Папарацци" и тщательно охраняют свою личную жизнь.
Напротив, режиссер фильма и исполнитель одной из главных ролей Питер Берг ("Львы для ягнят", "Козырные тузы") ведет себя весело и в то же время ни от кого не скрывается. На пороге отеля, фактически на Тверской улице, он прощается с русскими девушками.

Видно, что это высокие отношения.

Через минуту господин Берг возвращается в отель паковать чемоданы, а неизвестные, но прекрасные русские девушки отправляются по своим делам.
Морали в этой повести не будет.
| Кириллу Плетневу поставили фингал | Андрей Чадов сводил Свету Светикову в кино |





