
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Sex Pistols болеют за Россию
После феерической победы наших футболистов над голландцами и ночных инфернальных плясок, "Папарацци" решили обратиться к деятелям нашего шоу-бизнеса с просьбой прокомментировать невероятное событие. Шутка. Отечественный шоу-бизнес здесь не к месту. Спросим лучше у Джонни Роттена, фронтмена великих Sex Pistols. Артист пьет пиво и плывет в сторону Москвы на речном трамвайчике. Мы поймали его вчера в СПб.
.jpg)
О предстоящих концертах: "Мой собственный возраст перешагнул за полувековой рубеж и, поверьте,я здесь не ради ваших денег,плюс я здесь не ради ваших женщин - а просто чтобы проорать 100% правду. А вот после этого Джонни Ротттен потратит ваши монетки очень хорошо"
.jpg)
О футболе: "Эта страна,Голландия,- получила по заслугам. Виват Россия и вива Революция!!"
.jpg)
Об анархии: "Не стоит делать из анархии жупел - это может быть и просто прогулка по парку. Все зависит от интерпретации конкретных событий"
Не подлежащее цензуре - в дневнике автора интервью и фотографий, нашего блоггера Fontana.
| Юля Ковальчук устроила танцы на яхте | Роман Трахтенберг перепел Диму Билана |



