
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Команда КВН "Уездный Город" едва не погибла
Никогда прежде мы не заостряли ваше благосклонное внимание на личностях из действующих КВН-овских команд. Пришло время. Встречайте, одна из моих самых нелюбимых группировок - "Уездный город". Эти люди сами заставляют колюще-режущие предметы лететь в их сторону. Приглядитесь к картинке. Подробности - далее.

Ножницы. Они находятся в воздухе и обращены своим острием ко всем троим сатирам. Что они будут делать дальше, эти ножницы (спросите вы)?
.jpg)
Ах, оказывается, острый предмет обронила незнакомая нам переклейщица афиц Малого театра. Чуда не произошло и ножницы шлепнулись туда, куда и полагается по законам гравитации. На асфальт.

Самый отзывчивый из членов "Уездного города" даже помог поднять это орудие, у которого, как известно, два кольца, два конца, а посередине гвоздик.
.jpg)
Спустя секунду рисковавший жизнью "Уездный город" уже шагал своей дорожкой дальше вдоль по Никольской улице. "Папарацци" оставили ребят в покое и вернулись к слежке за Риммой Марковой.
| Земфира сыграла свадьбу | Сын Полищук играет в карты на раздевание |



