
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
У Земфиры появился двойник
Лучшая действующая певица России завела себе двойника. У него есть даже похожая татуировка на шее. "Электроник" ходит за продуктами для Земфиры и сопровождает артистку во время концертных шоу.




Неужели госпожа Рамазанова обзавелась двойником специально, чтобы еще больше обезопаситься от посягательств на свою личную жизнь? Тогда это прецедент. Даже мировые знаменитости нечасто прибегают к услугам подобного рода.

А вот для сравнения и сама Земфира. Она же на заглавной фотографии этого культурологического исследования. Съемки 3 Апреля 2008, на второй день после триумфального концерта в "Олимпийском".
P.S. Благодаря блоггеру Corbin папарацци удалось идентифицировать двойника певицы им оказался ее племянник Артемий Рамазанов. Папарацци выражают благодарность Corbin за посильную помощь в расследовании.
| Сергей Лазарев отметил 25-летие танцами на столах | Что делал Тимати между ног Децла |





