
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
Юля Волкова отметила день рождения с Сергеем Лазаревым
 
														
Празднование 23-его дня рождения Юли Волковой прошло тут в Москве вечером двадцатого февраля. "Папарацци", как обыкновенно, сообщают вам эксклюзивные подробности первыми.

Что подарила коллега по t.A.T.u Лена Катина Юле? Конечно, новую песенку.

Кто организует тусовку? Юля с мамой и папой. Где происходило чествование именинницы? В ресторане "Горки".

Сколько приглашено гостей? Минимум. Мама, папа, Лена, директор, любимый Парвиз и не менее любимый друг Сергей Лазарев.

Дальнейшая съемка велась одним из посетителей ресторана, заглатывающим пельмени из телятины и пытающимся одновременно не нарушая общественный порядок запечатлеть расположившуюся на антресолях компанию Волковой.

В четверг примерно такие же мощные кадры наверняка можно будет посмотреть и в печатном виде в одном из таблоидов.

Если вы не поняли, кто это такие на трех последних снимках, с удовольстывием поясним. Весь вечер именинница (слева) общалась с Сергеем Лазаревым (справа). Он же стал и главным затейником этого уютного семейного практически застолья. Говорил тосты, размахивал руками и прочее. Парвиз вел себя куда скромнее.
Тут бы и написать, что праздник затянулся далеко за полночь, но нет. Еще до полуночи все разъехались. И никакого разврата.
| Самый ранний подарок Расторгуева на 51-летие (ВИДЕО) | Самая влажная цель "Папарацци" в Санкт-Петербурге | 






 
		
