
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
Тина Тернер поет для "Газпрома"
По случаю своего пятнадцатилетия добывающая для России компания привезла одиннадцатого февраля с концертом в Кремль Тину Тернер и Deep Purple. Что примечательно, госпожа Тернер сорвалась в Москву буквально сразу после церемонии Grammy, где выступала одним номером с Beyonce (смотрите видео внутри). А в Кремле Тернер спела на одной сцене с Аллой Пугачевой и Анастасией Приходько (такое чудо может показать только отечественный Первый канал 15 февраля...)
.jpg)
Шансов у начинающих "Папарацци" снять Тину Тернер в Москве немного. Ориентир - отель "Балчуг", где остановилась сия многоопытная американская певица.
.jpg)
Ввозят и вывозят Тину Тернер через грузовой терминал.
.jpg)
Гораздо проще сфотографировать Яна Гиллана - солиста Deep Purple. Он входит и великолепно выходит через центральный вход, несет себя гордо.
Далее - обещанное видео: Tribute from Beyonce to Tina Turner. Grammy 2008, LA Staples Center, Feb. 10) .
А вот если кто-то опознает и щелкнет на добрую память гостящего сегодня-завтра здесь же, в "Балчуге", режиссера Питера Гринуэя, тому специальный приз - ужин в хорошем ресторане со мной.
| Сати ест за двоих | Коварный муж Глафиры Тархановой |





