
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Главный мужчина в жизни Анны Снаткиной
Знаменитая по главной роли в сериале "Татьянин День" актриса Анна Снаткина встречается-таки со своим партнером по телепередаче "Танцы со звездами" Евгением Григоровым. В начале января мы нашли их в кинотеатре. И в кафе.








"Мужчины-танцоры – очень нервные, - говорит Анна в интервью – Поначалу у нас с Женей были очень сложные отношения. Поскольку он меня тренировал, то были моменты, когда он постоянно повторял, что он главный. Мне это, конечно, не очень нравилось. У меня самой такой же упрямый характер. Я хочу все делать сама – без чьей-либо помощи".
"Но сейчас, когда Женя готовит мне, голодной и уставшей, вкусные ужины, и искренне переживает за меня, я понимаю, что он самый главный мужчина в моей жизни".
| Женитьба Цекало | Пугачева жива и здорова |





