Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Не последнее интервью Бачинского

Не последнее интервью Бачинского

Бачинский: "Меня заводит быстрая езда на автомобиле, вкусная еда, солнце в небе голубом. Когда что-то меняется к лучшему."

Приходилось ли вам совершить подвиг ради женщины?

Конечно, на амбразуру грудью я не бросался. Но, как мне кажется, само признание в любви женщине — это уже подвиг для современного мужчины. В свое время мне довелось совершить такой подвиг… я подарил большой букет цветов будущей жене. Вручив охапку роз, я тут же сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в центре Старого Арбата. Все это действо происходило в снежную пургу.

С тех пор как вы стали семейным человеком, узы брака как-то помогают вашему творчеству или, наоборот, мешают?

Конечно, помогают. Когда у мужчины всё спокойно дома, когда он знает, что, придя домой, его там будет ждать ужин — банка с кетчупом и дымящиеся сосиски, это стимулирует его трудиться продуктивно. Не приходится отвлекаться на бытовые мелочи.

Кстати, какие у вас появились домашние обязанности?

Только одна — ночевать дома. До женитьбы я мог себе позволить не прийти домой.

То есть бытовые вопросы обходят вас стороной. Мусор выносите не вы…

Конечно, нет. У меня жена — ангел, а ангелы всё делают сами. Даже мусор выносят… Холостяки, как правило, любят создавать образ будущей своей супруги. Наделяют его разными формами, привлекательной внешностью.

Ваши мечты совпали с реальностью?

Все образы, которые складывал и создавал, будучи неженатым, я давно перебрал и со временем понял, что они мне не по душе. Поэтому явилась та, которая не вписывалась не в один из образов, созданных мной и стала моей женой. Никаких штампов. Друзья, долой штампы!

Интересно, где же вы с ней познакомились?

На радио. Юля пришла к нам на интервью. Для передачи нам нужен был человек, который посещал футбольные матчи в Англии и рассказал бы в эфире о том, как там всё происходит. Через знакомого мы пригласили к себе девушку, которая только что прилетела из Англии. Она-то и оказалась моей будущей женой. Вот так я стал мужем футбольной фанатки.

Чем же она занимается, кроме того, как посещает футбольные матчи в Англии?

Моя жена — нефтяник. (Хитро улыбается) представляете у нее руки по локти в нефти.

На нефтяной вышке трудится?

Скорее на денежной. Её работа связана с торговлей нефтью.

А долго вы к Юле «подкрадывались»?

Несколько месяцев, а потом ещё полгода пытался сделать так, чтобы она стала моей женой. В итоге всё удалось. Одним словом, брак по расчету!

Ну а как к вашему браку отнесся коллега и напарник - Сергей Стиллавин? Каково было его мнение?

Кто бы его ещё спрашивал. Вкусы Стиллавина я имел возможность изучать на протяжении многих лет гастролей. У нас никогда не было одинаковых взглядов на женщин. Именно поэтому Стиллавин до сих пор девственник!

В чём на ваш взгляд сила вашего дуэта?

В непредсказуемости. То, что всегда можно услышать в свой адрес слова, состоящие из трёх букв. Чего, в принципе, не допустит ни один ведущий.

В представлении многих людей вы достаточно гармонично и монолитно смотритесь вместе, вас что-нибудь может заставить разойтись?

Только жажда наживы. Мы оба очень любим деньги.

В жизни вы часто смеетесь?

Вообще никогда не смеюсь и вам не советую. Смех — оружие дьявола. За несколько последних минут нашего с вами общения, вы неоднократно смеялись.

Получается, что вас можно назвать слугой дьявола?

(Замешкался) Нет. Я не его слуга, но он явно хочет сделать меня таковым. Однако, я всячески сопротивляюсь этому.

Одно время со Стиллавиным вы вели проект «Король ринга».Если бы вас обоих поставили в спарринг, то кто бы из вас выиграл боксёрский поединок?

(Не задумываясь) Ну я бы и выиграл. Треснул бы ему один раз по глазам, и он сразу бы перестал видеть, потому что у него слабое зрение. Вообще, я предпочитаю соревноваться только со слабыми противниками.

Кем из известных женских личностей вы бы предпочли родиться?

Только Аллой Пугачёвой. Во-первых, мне нравится, как она выглядит, а, во-вторых, у неё хороший голос. К тому же она королева отечественного шоу-бизнеса. Я считаю, из меня вышла бы неплохая Алла Пугачёва.

Вы можете посоветовать эффективное лекарство от скуки?

Пожалуй, лучшее лекарство от скуки — это своя собственная многодетная семья.

Что для вас непозволительная роскошь?

Приходить как наши гости в эфир не выспавшимися в полдень.

Было ли у вас в детстве прозвище?

Да, Бочкой меня звали.

Вы сова или жаворонок?

Я сова стопроцентная.

Ваш любимый афоризм?

Каждая палка о двух концах, но не всякий конец о двух палках.

 

Дмитрия Певцова сразил сонный приступ Лева Би-2 стал отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


marfutka 14.1.2008 21:50

<p>Быстрая езда, значит, заводит! Вот и завела.... Жену жалко и ребенка<br></p>


<P>да жалко! Ну тут не в езде дело.. он просто устал, всю ночь не спал.</P>


le GriSer 15.1.2008 16:00

<P>да, печальная новость, конечно, ошарашила</P> <P>за те несколько раз, сколько приходилось общаться с геннадием, он оставлял только позитивные эмоции, умнейший человек, тонко чувствующий ситуацию</P> <P>один из немногих, общатся с которым было наслаждением...</P> <P>да, пусть земля ему будет пухом...</P>


klinton 16.1.2008 9:34

<p>Юмора ему было не занимать.<br></p>


Серджио 16.1.2008 18:14

<p>Я тоже был знаком с Геной и Сергеем. Для меня было забавно, что когда они вели передачу на Максимуме, Гена был более пассивным, а вот Стилавин постоянно отжигал. Но в реальной жизни все было наоборот. Сергей становился спокойным и скромным, а Гена весельчаком и приколистом. Видимо поэтому на большинство корпоративов звали Гену.<br></p>


Whity 17.1.2008 10:36

<p>Глупая это смерть, все-таки :(<br></p>


<P>Мы с Геной даже какое-то время общались. Помнится он мне в красках рассказывал про свою свадьбу. </P>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость