
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
Сати Казанова и ее горный инструктор
Кто-то из наших знаменитостей в первых числах января обитает в швейцарском Санкт-Моритце, другие по привычке сидят и ждут приключений на высоте 1860 во французском Куршевеле, а Сати Казановой и под Нальчиком найдется мальчик.

Кто приобнял Сати на горном склоне? Кто этот красавец с ямочкой на подбородке? Может быть, известный певец Александр Серов? Нет! Этого мужчину зовут иначе. А именно, Тахир Гулиев!

Щетинистый мачо составил Сати компанию на рождественских каникулах в ее родных краях, в горах Приэльбрусья, близ Нальчика. Тахир самозабвенно учит Сати кататься на самых горных лыжах и рассказывает о специфике своего нелегкого, но увлекательного труда. Госпожа Казанова отвечает ему сторицей.

Место, куда бежали от Санкт-Моритца и Куршевеля Сати с Тахиром, называется Азау. Оно в Приэльбрусье. Склоны тут, как мы видим, не слишком круты. Начинающий горнолыжник Сатаней Казанова пока тренируется здесь. Скоро, говорит, отправятся в Чегет, там трассы посложнее.

На снимке (передают наши агенты с места стремительно разворачивающихся событий): не знающие страха Сати и Тахир отправляются покорять Приют Одиннадцати.
Здесь, в далекой Москве, нам приходится уточнять детали. Оказывается, "Приют одиннадцати" - это гостиница, а не горный склон. Называется она так с легкой руки председателя Кавказского горного общества Р. Р. Лейцингера, переночевавшего в этом месте с группой школьников в 1909 г.(по сведениям Wikipedia).
| Дочь Юли Волковой заботится о маме и брате | Рождественский поход кадета Корчевникова |





