
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Глюкоза шокирует мужа
У Наташи Ионовой после рождения дочери было два желания: поскорее вернуться в Москву из Испании и сходить на премьеру фильма с собой в одной из главных ролей. Вчера вторая мечта осуществилась. Глюкоза радовалась, а у ее мужа Александра от увиденного актерского мастерства супруги глаза полезли на лоб.
Оставим за скобками художественную ценность фильма "Руд и Сэм", в котором тогда еще даже не беременная Глюкоза снималась вместе с Арменом Джигарханяном и Александром Калягиным. Вот вам шанс оценить самим одну сцену из фильма еще до его выхода в официальный прокат. Все права принадлежат компании "Paradise".

По окончании премьерного сеанса небеса над кинозалом разверзлись.

Родные отец с матерью рассказывали Наташе, какая же она все-таки молодец. Наташа куталась в пиджак мужа.
.jpg)
Вместе с Ксенией Анатольевной Собчак и ее другом Алексом Шусторовичем состоявшаяся актриса отправилась отмечать кинематографический дебют в ресторан "Турандот". "Папарацци" сфокусировались и выдвинулись на ответственное задание.
| "Звезды" ездят в метро | На Энрике Иглесиаса напали фанатки |





