
Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Беременная Эльза Хоск решила полностью раздеться для фотосессии

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось
Марат Сафин и его Porsche
Резидент сказочного княжества Монако теннисист Марат Мубинович Сафин давно приобрел славу завидного жениха и убежденного холостяка. Несколько лет назад он встречался с Дашей Жуковой, которая сейчас ходит в невестах у Романа Аркадьевича Абрамовича. Причем тогда, говорят, Сафин сам стал инициатором разрыва отношений с красавицей и наследницей огромного нефтяного наследства.
Сейчас Марат заглядывается на каждую симпатичную девушку. Даже во время ответственных игр. В личной жизни у Сафина – полная неразбериха.
«Папарацци» известно лишь, что по ночам на центральных улицах Москвы частенько появляется серебряный Porsche Cayenne с номерами Монте-Карло. То Марат. Ищет подруг.
| Майкл Мэдсен и литры спирта | Оззи Осборн продолжает продавать душу |





