
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
Шпионские страсти Певцова
«Папарацци» помогли Дмитрию Певцову стать супер-агентом. Наши снимки анекдотической выписки из роддома его жены, актрисы Ольги Дроздовой, и новорожденного ребенка, были опубликованы в целом ряде СМИ и послужили причиной нешуточных скандалов.
Сначала публикация в газете «Комсомольская правда» нашей съемки визита Певцова-Дроздовой на обследование в больницу привела к избиению Дмитрием Певцовым ни в чем не повинного журналиста «КП». Затем артист еще и подал в суд на вышеуказанную газету.
А сама выписка новорожденного была обставлена по последнему слову сериальных шпионских техник. В финале сюжета мы ждали счастливых родителей на крыше соседнего с их жилищем дома. Дмитрий любезно прикрывал своих близких зонтом и грозил пальцем.
Но мы были слишком высоко. Съемку опубликовала многотиражная газета «Твой День» и справедливо назвала Певцова актером, не слишком умело играющим в Джеймс Бонда.
Видимо, шлейф этой сомнительной славы потянется за Дмитрием по жизни и дальше.
| У Лучшего хоккеиста появился наследник | Красько не даст себя обмануть |





