
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Шпионские страсти Певцова
«Папарацци» помогли Дмитрию Певцову стать супер-агентом. Наши снимки анекдотической выписки из роддома его жены, актрисы Ольги Дроздовой, и новорожденного ребенка, были опубликованы в целом ряде СМИ и послужили причиной нешуточных скандалов.
Сначала публикация в газете «Комсомольская правда» нашей съемки визита Певцова-Дроздовой на обследование в больницу привела к избиению Дмитрием Певцовым ни в чем не повинного журналиста «КП». Затем артист еще и подал в суд на вышеуказанную газету.
А сама выписка новорожденного была обставлена по последнему слову сериальных шпионских техник. В финале сюжета мы ждали счастливых родителей на крыше соседнего с их жилищем дома. Дмитрий любезно прикрывал своих близких зонтом и грозил пальцем.
Но мы были слишком высоко. Съемку опубликовала многотиражная газета «Твой День» и справедливо назвала Певцова актером, не слишком умело играющим в Джеймс Бонда.
Видимо, шлейф этой сомнительной славы потянется за Дмитрием по жизни и дальше.
| У Лучшего хоккеиста появился наследник | Красько не даст себя обмануть |





