
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Первые фото богатого бойфренда Ксении Новиковой

Вот уже два года экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова скрывает от общественности, своего состоятельного кавалера.
Певица не раз заявляла, что готовиться отправиться с Андреем (иак зовут избранника дамы) под венец, но каждый раз бракосочетание переносится, что побудило немало разговоров. Ходили даже слухи о том, что мифического бойфренда Новикова выдумала сама, в отместку за то что ее бывший возлюбленный Александр Чистяков женился на сопернице Наташе Ионовой (Глюкоза). Но Ксюша продолжала настаивать в интервью, что у нее есть тот самый возлюбленный и они готовятся к свадьбе. «Папарацци» потратили две недели на то, чтобы снять Новикову с ее ухажером. Черный внедорожник «Мерседес» Новиковой попал в поле нашего зрения в районе Садового кольца.
Сев ей «на хвост» мы друг за другом поздним вечером к кинотеатру «Стрела», что на Смоленском бульваре. Из машины следом за Ксюшей вышел мужчина, к которому певица обращалась как «Андрей».
Они купили билеты на самый дальний ряд (для поцелуев) и скрылись в кинозале, где шел уже показ фильма «Код Апокалипсиса».
Пэрис Хилтон работает на "Киевской" | Жену Хабенского отправили к кардиологу |