
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Рыночные отношения братьев Грим

Теперь «Папарацци» знают, где закупает провиант для своих поварских экзерсисов Борис Бурдаев солист группы «Братья Грим». В недрах Черкизовского рынка есть прелюбопытнейшее местечко в народе называемое «Чайна Таун», именно здесь можно приобрести свежие продукты питания, привезенные из Восточной Азии.
С регулярным постоянством сюда наведывается старший Бурдаев. В один из его приездов на рынок мы застали Бориса за увлекательным шоппингом.
По знакомому маршруту он направился в самую гущу Черкизы. Пробираясь через плотные ряды народа Грим-старший через десять минут достиг искомого места. Будучи постоянным клиентом китайских лавок и хорошо зная их ассортимент, он быстро находил нужный товар.
Как и положено на рынке Борис умело торговался с продавцами. Уделив на шоппинг ровно двадцать минут, певец направился в сторону выхода, по пути он не упустил возможность заскочить к лоточнице из Китая, торгующей готовыми обедами национальной кухни Поднебесной. Видимо, как и всегда Борис заказал себе тушеные бобовые ростки.
Коновалов впал в детство | Белуччи и Кассель - нетрезвые водители |