
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Тату в Нескучном саду
____________________________________________________________________
В пятницу (25 июля) группа t.A.T.u. выступила на частной вечеринке какого-то банка в Нескучном саду (на берегу Москвы-реки).
![]()
Кроме того, что девушки выглядели просто потрясно (судя по всему, Волкова чувствует себя значительно лучше), хотелось бы отметить, что в машине, на которой она приехала с Парвизом на торпеде был обнаружен странный диск. На обложке - Лена и Юля из какой-то последней фотосессии, название диска "Поющая душа" + наклейка "Новый сингл СНЕГОПАДЫ" (специально сфоткал крупно).
![]()
Среди поклонников проходила непроверенная информация, что песня "Снегопады" вроде как должна быть на новом альбоме, но уже год как известно, что альбом будет называться "Управление отбросами", а не "Поющая душа". В общем, есть подозрение, что коллектив решил отказаться от такого негативного названия и назвать альбом более понятным народу способом. Возможно, с этим связана задержка с выпуском альбома.
![]()
![]()
![]()
| А вы знаете кто такая Шенон Дорети? | Похождения Эми Вайнхаус прошлым вечером |





