
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
ТАЙНА ЗЕМФИРЫ
А вот и наша уфимская красавица Земфира. И не одна. «Папарацци» выяснили, что госпожа Рамазанова не ограничивается отношениями с Ренатой Литвиновой. По нашим сведениям, есть у нее и мужчина-друг, с которым «девочка-скандал» встречается в съемной квартире.
Для нас не секрет, что помимо собственного жилья на Фрунзенской набережной у Земфиры имеется еще один конспиративный пункт. В доме на Бережковской набережной вблизи Киевского вокзала. Как правило, Рамазанова проводит там немного времени, но видимо, весьма приятно. Выбегая из подъезда и садясь в машину, Земфира даже язык немножко высовывает от удовольствия.
В данном случае мы не беремся ничего утверждать, кроме того, что музыкальных студий в подъезде никогда не было, а молодой человек, который замечен нами входящим в ту же дверь несколькими минутами ранее Земы, удивительно похож на ее нового фаворита, клавишника группы Esthetic Education Дмитрия Шурова.
• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события
• «Живу хорошо»: на фоне попыток оспорить статус иноагента, Земфира* уверила что и не думает о доме
• Земфира не может угомониться и подала жалобу на отказ суда снять с неё статус иноагента
• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси
• На фоне громких возмущений Земфиры* её французское гражданство доказано, певица ушла в подполье, а документ оперативно исчез из публичных источников
| У ЖАнны Фриске обвисла грудь | У ДАны Борисовой появился огромный живот |





