
У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
Олег Жуков готов поехать на конкурс Евровидение.
Певец и композитор Олег Жуков (экс солист группы Fashion) планирует участвовать в отборе на конкурсе Евровидение 2011.Певец считает, что ничем не хуже других претендентов и заявляет, что у него есть несколько готовых песен. Напоминаем, что конкурс Евровидение пройдет с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе, в нем примут участие представители 38 стран. Многие страны уже определились с участниками от своей страны. Россия планирует провести отбор в прямом эфире на первом канале в середине марта. Ранее сообщалось, что на конкурс вновь отправится Дима Билан, причем Яна Рудковская как-то заметила, что в конкурсе вновь не прочь поучаствовать ее подопечный. Но в дуэте с Сергеем Лазаревым. А сольно представлять Россию на этом международном конкурсе Билан больше не будет.
Также появились предположения, что в Дюссельдорф отправится победитель «Фабрики звезд» Марк Тишман, Стас Михайлов, Елена Ваенга а так же Авраам Руссо.
РУССКИЙ ДИЗАЙНЕР КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЭДУАРДА ТОПОЛЯ СОЗДАЛ ТКАНЬ ИЗ ОБЛОЖЕК ЕГО КНИГ | СЕНСАЦИЯ! ВПЕРВЫЕ ПАРИКМАХЕР БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ БОЙЦОВСКОМ ТУРНИРЕ! |