
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья
Игорь Григорьев снялся у модного фотографа СлавыФилиппова
Автором недавней фотосессии Игоря Григорьева, постоянно примеряющего на себя новые образы как на сцене, так и в жизни, стал модный светский фотограф Слава Филиппов. На снимках Игорь запечатлен в одежде японских дизайнеров и с новым – на этот раз рыжим – цветом волос. Фотосет будет опубликован в майском номере журнала «Sex and the City» как иллюстрации к большому интервью Григорьева. Приобрести журнал можно с конца апреля.
«Игорь Григорьев из тех моделей, которых любит камера, поэтому с ним приятно и интересно работать, - замечает Филиппов. – В светской тусовке и шоу-бизнесе не так много людей подобной харизмы. На него хочется смотреть и его хочется слушать!»
Это не первое сотрудничество Григорьева и Славы Филиппова. Предыдущая фотосессия вошла в альбом избранных работ фотографа «Filippov Slava BBook», презентация которого прошла при поддержке журнала GQ в феврале.
| Лена Ленина занялась преподаванием тайского массажа | Лада Дэнс вспомнила молодость на дискотеке в "Ледовом" |





