
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело
Снежная королева Маша Кирсанова для русского Glamur
Русская модель Маша Кирсанова стала зимней героиней в красивой фотосессии для декабрьского номера русской версии журнала Glamur.

Фотографировал снежную королеву Генрик Хальварссон, а стилистом выступила Оксана Он.

Для ледяного фотосета модель примеряла наряды из новых коллекций от модных брендов Vivienne Westwood, Alberta Ferretti, Marchesa и др.





• Похоже, что pr-роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер официально завершен
• Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой
• Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
• У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
• Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон
| «История игрушек» от русских дизайнеров для благотворительного аукциона | Фотосет «Ниночка» для Vogue Russia |





