
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
Яна Рудковская выбрала роддом в Санкт-Петербурге
Яна Рудковская и Евгений Плющенко ожидают прибавления в семействе. Они даже придумали имя для будущего ребенка, как сказал журналистам Евгений: “Маленький Плющенок! Назовем его Сашей!”.
Еще звезды запланировали, где пройдут роды, хотя они ожидаются в январе 2013 года. Яна поделилась информацией, что не хочет рожать за границей, т.к. для нее очень важно, чтобы в этот волнительный день ее родные были с ней, поэтому рожать звезда собирается в Санкт-Петербурге.
Пока что будущие родители делают ремонт к появлению малыша, а покупки для маленького Плющенко обещал сделать счастливый папа сразу же после рождения первенца.
К сожалению, они не смогли отметить вместе годовщину свадьбы, которая была вчера, т.к. звезды находятся в разных городах, поэтому они поздравили друг друга по телефону.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
| сергей зверев побывал на алматинской барахолке! | Второе слушанье по делу Ромы Жукова состоялось в Нагатинском районном суде города Москва 6 сентября |






